Пятница, 17.05.2024, 10:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Директор  
Форум » Скрипты | Вопросы о Веб | uCoz » Раскрутка (Бесплатно) » Повысьте Google Pagerank!
Повысьте Google Pagerank!
GanjaWarsДата: Суббота, 03.04.2010, 20:15 | Сообщение # 1
♥ Забияка♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Регистрация: 16.03.2010
Репутация: 60
Замечания:
Статус: Offline
Итак, вы уже знаете, для чего нужен Pagerank и как он рассчитывается. Наверняка у вас возникает множество вопросов. И главный вопрос: как я могу недорого и быстро повысить Pagerank своего сайта? На этом сайте мы расскажем вам, как это сделать. Вот несколько способов:

1. Сделать свой сайт уникальным и актуальным для широких масс. Тогда на него начнут массово ссылаться другие сайты, и вы получите повышение Pagerank.
Недостаток: у вас должна быть действительно интересная информация, ее нужно постоянно обновлять. Процесс очень долгий и трудоемкий.

2. Купить ссылки на бирже.
Недостаток: Google использует собственные фильтры, чтобы бороться с купленными ссылками. Возможна ситуация, при которой ваши ссылки не дадут никакого результата.
Недостаток 2: Чтобы удерживать у страницы сайта PR4, нужно тратить около 20 долларов в месяц, каждый месяц. Если вы уберете ссылки, Pagerank обнулится.

3. Обменяться ссылками с друзьями по принципу ты - мне, я - тебе.
Недостаток: Google крайне негативно относится к таким ссылкам и практически не учитывает их при ранжировании.

[Table]4. Наш способ.[/Table]

Мы используем ссылки сайтов, которые уже не существуют. Допустим, нужно повысить Pagerank нашего сайта primer.com. Существует другой сайт, sample.com. На него ведут ссылки с других сайтов. Предположим, в какой-то момент хозяин домена sample.com не продлил его регистрацию. И он стал удаленным доменом, или expired domain name. В момент удаления мы перехватываем его, а затем используем для переноса всех ссылок, которые вели на sample.com, на наш сайт primer.com. Делаем мы это с помощью 301 редиректа. Вот тема на форуме, в которой обсуждается это явление. При 301 редиректе, Google перестает видеть сайт sample.com, а видит только primer.com. Все ссылки, которые раньше вели на sample.com, теперь, соответственно, ведут на primer.com. И Pagerank сайта primer.com повышается!


AssasinДата: Среда, 05.01.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 04.01.2011
Репутация: 0
Замечания:
Статус: Offline
подскажите как заригистрировать сайт в гугле biggrin ато я не могу догнать sad
Форум » Скрипты | Вопросы о Веб | uCoz » Раскрутка (Бесплатно) » Повысьте Google Pagerank!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости игрового мира |